Круглова Татьяна Михайловна

"Детский сад комбинированнго вида "Радуга"

Данные о повышении квалификации:

• Современные подходы и технологии в оказании психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении общеобразовательных программ, своем развитии и социальной адаптации (36 часов), 2018 год.
  • Основы робототехники и Lego – конструирования для детей дошкольного и младшего школьного возраста (72 часа), 2019 год.
  • «Организация проектно – исследовательской деятельности в условиях реализации ФГОС» (108 часов), 2019 год.
  • Вебинар "Правовые основы инклюзивного образования", 2020 год.
  • Вебинар "Квест - технологии в работе с дошкольниками и учениками начальных классов. Опыт организации очно-дистанционных квестов". 2020 год
  • Методика обучения финансовой грамотности в дошкольных образовательных организациях. (72 часа), 2020 год.
  • Легоконструирование и робототехника как средство разностороннего развития ребенка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО" (36 ЧАСОВ), 2020 год.
  • Обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания" (для детей дошкольного возраста" (15 часов), 2022 год.
  • Вебинар STEAM образование дошкольников (2 часа), 2019 год.
  • Социально - коммуникативное развитие дошкольников в рамках программы "Социокультурные истоки" (36 часов), 2019 год.
  • Реализация системы наставничества педагогических работников в образовательных организациях. (36 часов), 2023 год.
  • Актуальные вопросы формирования функциональной грамотности детей дошкольного возраста. (72 часа), 2022
  • Дошкольное образование во взаимосвязи с обновленными ФГОС-21 начального и общего образования. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ. (144 часа), 2022 ГОД.
  • STEAM образование детей дошкольного возраста: развитие интеллектуальных способностей и предпосылок научно-технического творчества. (72 часа), 2022 год.
  • Компетенции педагога дошкольного образования при реализации Стратегии комплексной безопасности детей в Российской Федерации на период до 2030 года, (216 часов), 2023 год.

Дата последнего обновления страницы 05.05.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»