Круглова Татьяна Михайловна

"Детский сад комбинированнго вида "Радуга"

Обобщение и распространение опыта

• Конспект ООД познавательно исследовательской деятельности "Посылка здоровья для зверят".
  • Конспект квест - занятия по финансовой грамотности для детей подготовительной к школе группы по теме «Дороже – дешевле»
  •

• Конспект интегрированного занятия в младшей группе с использованием ИКТ «Сказка в гости к нам пришла»
  •

• Технологическая карта совместной деятельности взрослого с детьми с учетом интеграции образовательных областей по Лего – конструированию: "Загадочный лес"
  •

• Конспект организованной образовательной деятельности по экспериментированию в подготовительной группе «Путешествие в страну Экспериментов».
  •

• Конспект организованной образовательной деятельности по экспериментированию в подготовительной к школе группе Тема: «Химические превращения»
  •

•   «С бабушкой и дедушкой радостно всегда!» Развлечение, посвященное Международному дню пожилых людей в младшей группе.
  •

•   Технологическая карта занятия По развитию речи с использованием Совместной познавательно исследовательской деятельности взрослого с детьми  с учетом интеграции образовательных областей Тема: Чтение РНС сказки «Крошечка ховрошечка»

Дата последнего обновления страницы 05.05.2024
    Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»